Готовимся к переезду

185
Переезд это всегда не особо приятный процесс, независимо от того, связан ли он с выселением из арендованной квартиры или переездом в новый шикарный дом. Однако если все заранее запланировать и организовать, можно пережить это явление с наименьшими потерями.

Подготовка к переезду всегда занимает много времени, и от того, как правильно упакованы вещи, зависит, сколько времени придется разбирать их на новом месте. Подготовка к переезду начинается с упаковки вещей. Книги и документы надо сложить в стопки, перевязав их скотчем. Только после этого их можно укладывать в коробки. Сами коробки, так же необходимо обмотать скотчем. Бытовую и цифровую технику к перевозке нужно очень тщательно подготовить. Например: из компьютера необходимо скопировать все нужные файлы, на случай повреждения в пути. Хрупкие вещи следует упаковывать особо тщательно и не жалеть на них упаковочного материала. Тогда они благополучно перенесут переезд.

187

Одним из сложных моментов при переезде является транспортировка мебели. Здесь важно учитывать много мелочей. Во-первых, специальным инструментом нужно демонтировать всю мебель. Во-вторых, с нее надо снять всю фурнитуру. Ее следует отдельно упаковать, и подписать каждую деталь. Все соединительные элементы, типа шурупов, тоже упаковываются отдельно, чтобы не возникло проблем при сборке.
183
Одежду и постельное белье упаковываем в большие легкие сумки Книги и бьющиеся предметы упаковываем в картонные коробки, перекладывая хрупкие предметы поролоном, пузырчатой пленкой или ватой. Цветы ставим в коробки и перегораживаем кусками картона, чтобы они сохраняли вертикальное положение. Вуаля, можно звонить грузчикам!

Использовались материалы: createrra.org, gruzchikov.net viagra

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Что делать если затопили соседи
Следующая запись
Дизайн детской комнаты
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать − восемь =

  1. Жанна

    Здравствуйте! Мне нужно перевезти мебель из Бишкека в алматы . Мебель б/у но в отличном состоянии в связи с переездом .Сколько это будет стоить?