«ИМПЕРИЯ СТРОЙ ПЛАСТ»

«ИМПЕРИЯ СТРОЙ ПЛАСТ»

дизайнер в Бищкеке
Сегодня рынок услуг по «обустройству окружающей среды» медленно, но верно формируется, и производство архитектурных проектов стало отлаженным процессом. Появляются ниши и отдельные сегменты, которые стремительно заполняются.
О том, что, помогая человеку обустраивать жилище, офисы и сад-огород, можно неплохо заработать, свидетельствует и обилие специализированных журналов — их в Кыргызстане сейчас около десятка. Для развития рынка определенно есть все условия: строительный бум, стабильный платежеспособный спрос, ограниченные возможности насыщения импортной продукцией, низкий порог входа, не требующий глобальных инвестиций, и обилие безработных кадров. «Если раньше люди редко заказывали проект, в основном «евростандарт» делали бригады шабашников, то сегодня большинство владельцев квартир приходит к пониманию, что проект нужен с точки зрения не только идей, но и документации, полезной для строительства», — считает Абдулбакиев Абдусалам, генеральный директор компании «ИмперияСтройПласт». Архитектура и дизайн определенно выделяются в отдельный рынок.
zapret1

Каждая квартира неповторима, как и её хозяин. Это стало и одной из причин того, что квартиры в новостройках сейчас сдаются с так называемой “черновой отделкой”, т. е. там нет ничего, кроме стен. Но зато такую квартиру можно превратить по желанию хозяина во что угодно. Это как белый лист для художника, здесь можно воплотить в жизнь любые фантазии. Ведь, помимо, обязательного для таких квартир полного ремонта, там можно произвести и перепланировку комнат, создав тем самым идеально спланированное пространство, устраивающее всех членов семьи. Однако подобную отделку квартиры не так-то просто сделать. Само собой разумеется, что браться за такую работу самостоятельно не просто глупо, но ещё и опасно, т. к. при таком ремонте дело придется иметь и с проводкой, и с системой отопления, и со всеми отделочными работами. Да и одному (и даже в паре с лучшим другом) с таким объемом работ просто не справиться. Так что, не мудрствуя лукаво, лучше доверить эту работу специалистам.

Архитектурное проектирование 3D max м2 от 435 до 900 сом
Дизайн интерьера 3D max м2 от 180 до 1350 сом
Авторский надзор % от 0,2 до 25
Ландшафтное проектирование 3D max м2 от 225 до 900 сом
Консультация дизайнера шт от 450 до 4500 сом

Наш адрес:Кыргызская Республика,
г. Бишкек ул.Жукеева-Пудовкина, 25

Наши телефоны: (0312)930149, 930152, 425407, 0550 711798, 0550 166100, 0558 88 16 59
dis.312.kg
У нас Вы можете также заказать пластиковые окна
[nggallery id=16]

Опубликовал(а)VA
Предыдущая запись
Как обустроить однокомнатную квартиру?
Следующая запись
Аката
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

десять + семнадцать =